Ex-presidentes da Comissão de Pesquisa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prof. Dr. Homero Fonseca

Mandato: 10/11/1989 a 09/11/1991

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Prof. Dr. Raul Machado Neto

       Mandato: 11/11/1991 a 12/11/2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prof. Dr. Luiz Lehmann Coutinho

Mandato: 13/11/2007 a 29/09/2011

 

   

           Prof. Dr. Carlos Eduardo Pellegrino Cerri

               Mandato: 30/09/2011 a 29/09/2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prof. Dr. Francisco de Assis Alves  Mourão Filho

Mandato: 30/09/2015 a 29/09/2017