Equipe

Assistência Técnica Financeira

E-mail: atfn.esalq@usp.br

Vera Marli Caro
Assistente Técnica financeira
Tel.: (19) 3429.4360 - E-mail: veracaro@usp.br

Daniela Cristiani Sacaro Oliveira
Técnico Contábil e Financeiro
Tel.: (19) 3429.4107 - E-mail: daniela.sacaro@usp.br


Serviço de Licitações (SVLICIT) 

E-mail: licitacoes.esalq@usp.br
Fax:  (19) 3429.4030

Ângela de Cássia Souza Mônaco
Técnico em Compras
Tel.: (19) 3429.4192 - E-mail: acmonaco@usp.br

Cristiane Pastori de Moraes
Técnico em Compras
Tel.: (19) 3429.4193 - E-mail: cpastori@usp.br

Rosana Aparecida Zenero Costa
Técnico em Compras
Tel.: (19) 3429.4301 - E-mail: razenero@usp.br

Samuel Prudenciano
Técnico em Compras
Tel.: (19) 3429.4303 - E-mail: samuca@usp.br

Daiani Rarumi Goto Donato
Auxiliar de Administração
Tel.: (19) 3429.4304 - E-mail: drdonato@usp.br

Fernanda Tavares Panariello
Técnico para Assuntos Administrativos
Tel.: (19) 3447.8850 - Email: panariello@usp.br

Douglas da Silva Henrique
Auxiliar de Administração
Tel.: (19) 3447.8849 - E-mail: dougfunnie@usp.br

Caroline Marconato Azzini Matheus
Auxiliar de Administração
Tel.: (19) 3429.4302 - E-mail: caroline.matheus@usp.br


Serviço de Material (SVMATER) 

E-mail: svmater.esalq@usp.br

Carlos Leonardo Teodori (Chefe)
Técnico para Assuntos Administrativos
Tel.: (19) 3429.4093 - E-mail: leoesalq@usp.br

Alcides Aparecido Toledo
Técnico para Assuntos Administrativos
Tel.: (19) 3429.4411 - E-mail: altoledo@usp.br

Edilaine Aparecida de Freitas Souza
Técnico para Assuntos Administrativos
Tel.: (19) 3429.4321 - E-mail: edilaine.souza@usp.br

Julio César Monteiro
Técnico para Assuntos Administrativos
Tel.: (19) 3429.4321 - E-mail: jcmontei@usp.br

Rafael Candido Balieiro Possebon
Técnico para Assuntos Administrativos
Tel.: (19) 3429.4093 - E-mail: rpossebon@usp.br


Seção de Convênios, Contratos e Projetos (SCGECCP)

E-mail: convenios.esalq@usp.br

Lucas Rochelle Meneghini (Chefe)
Técnico para Assuntos Administrativos
Tel.: (19) 3429.4426 - E-mail: lucas.meneghini@usp.br

Douglas Munhoz Clemente
Técnico para assuntos administrativos
Tel.: (19) 3429.4426 - E-mail: douglas.clemente@usp.br

Jéssica Tobias Neder
Auxiliar de Administração
Tel.: (19) 3429.4426 - E-mail: jessica.neder@usp.br

Cleusa Soares Diógenes
Técnico de Laboratório
Tel.: (19) 3429.4426 - E-mail: clsoares@usp.br


Seção de Tesouraria (SCTESOU)

 E-mail: tesouraria.esalq@usp.br

Maria Alice de Almeida (Chefia)
Técnico contábil e financeiro
Tel.: (19) 3429.4141 - E-mail: mariaalice@usp.br

Bernadete Maestro Frigo
Auxiliar Contábil e Financeiro
Tel.: (19) 3429.4483 - E-mail: bmfrigo@usp.br