Equipe

 

 Maria de Fátima Durrer
 Chefe Administrativo do Serviço - SVCEx
 Telefone: (19) 3429-4499
 svcex@usp.br
 mdurrer@usp.br
 Cintia Maria A. Pinotti
 Regente Titular e Diretor Artístico - SVCEx
 Telefone: (19) 3429-4597
 corallq@usp.br
 orquestra.esalq@usp.br
 cpinotti@usp.br
 Cleusa Sueli da Costa
 Técnico Assuntos Administrativos - SVCEx
 Telefone: (19) 3429-4392
 cscosta@usp.br
 Edno Aparecido Dario
 Especialista em Projetos de Museografia - SVCEx - Museu
 Telefone: (19) 3429-4410
 museulq@usp.br
 eadario@usp.br
 Eleonice Dias de Oliveira Barros
 Auxiliar de Serviços Gerais - SVCEx
 Telefone: (19) 3429-4305
 museulq@usp.br
 elebarros@usp.br
 Lucas de Paula Ismael
 Auxiliar Administrativo - SVCEx/FEALQ
 Telefone: (19) 3429-4433
 scadi@usp.br
 Marcela Matavelli
 Agente de Comunicação - Casa do Produtor Rural
 Telefone: (19) 3429-4178
 cprural@usp.br
 mmatavelli@usp.br
 Marcele Pompermayer Barrios
 Auxiliar Administrativo - SVCEx/FEALQ
 Telefone: (19) 3429-4491
 scadi@usp.br
 Rosa Helena Dias
 Auxiliar Administrativo - SVCEx - Museu
 Telefone: (19) 3429-4305
 museulq@usp.br

 Vanda Macedo Zambello
 Chefe de Seção - Seção de Atividades Culturais - SCAC
 Telefone: (19) 3429-4491
 scadi@usp.br
 vmzambel@usp.br

 

 

 

 

 


 

ESALQ nas mídias 

http://www.facebook.com/esalqmidias     http://www.instagram.com/esalqmidias     http://www.linkedin.com/company/esalqmidias     http://www.twitter.com/esalqmidias     http://www.youtube.com/esalqmidias     https://play.google.com/store/apps/details?id=br.usp.cetilq.esalqnet&hl=pt_BR