Membros da Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Nome Depto mandato período
PRESIDENTE: Luis Reynaldo Ferracciú Alleoni
LSO
01/03/2019 a 16/01/2021
VICE-PRESIDENTE: Carla Maris Machado Bittar
LZT
01/03/2019 a 16/01/2021
 
 
 
MEMBROS ELEITOS:
Depto
Período
 Marina Vieira da Silva
LAN
08/03/2020 a 07/03/2023
 Suplente: Antonio Sampaio Baptista
08/03/2020 a 07/03/2023
 Flavio Bertin Gandara Mendes
LCB
20/05/2018 a 07/03/2021
 Suplente: Lindolpho Capellari Junior
20/05/2018 a 07/03/2021
 Sonia Maria De Stefano Piedade
LCE
08/03/2018 a 07/03/2021
 Suplente: Wanessa Melchert Mattos
08/03/2018 a 07/03/2021
 Antonio Natal Gonçalves
LCF
08/03/2019 a 07/03/2022
 Suplente: Weber Antonio Neves do Amaral
08/03/2019 a 07/03/2022
 Carlos José Caetano Bacha
LES
08/03/2020 a 07/03/2023
 Suplente: Carlos Eduardo de Freitas Vian
08/03/2020 a 07/03/2023
 Iran José Oliveira da Silva
LEB
08/03/2019 a 07/03/2022
 Suplente: Fernando Campos Mendonça
08/03/2019 a 07/03/2022
 Pedro Takao Yamamoto
LEA
08/03/2018 a 07/03/2021
 Suplente: Alberto Soares Corrêa
08/03/2018 a 07/03/2021
 Francisco André Ossamu Tanaka
LFN
08/03/2018 a 07/03/2021
 Suplente: Mario Massayuki Inomoto
08/03/2018 a 07/03/2021
 Mateus Mondin
LGN
08/03/2020 a 07/03/2023
 Suplente: Giancarlo Conde Xavier Oliveira
02/02/2020 a 08/03/2023
 Simone Rodrigues da Silva
LPV
08/03/2020 a 07/03/2023
 Suplente: Claudia Fabrino Machado Mattiuz
08/03/2020 a 07/03/2023
 Antonio Carlos de Azevedo
LSO
08/03/2019 a 07/03/2022
 Suplente: Celso Augusto Clemente
08/03/2019 a 07/03/2022
 Carla Maris Machado Bittar
LZT
08/03/2018 a 07/03/2021
 Suplente: Paulo Fernando Machado
08/03/2018 a 07/03/2021

 

REPRESENTANTE DISCENTE Depto Período

Titular: Hannah Corina Lemos Correia e Silva

  04/12/2019 a 03/12/2020
Suplente: Lucas Infante Cagale   04/12/2019 a 03/12/2020


Renovação do terço: 08/03/2020