Comissão de coordenação do curso de Administração

Coordenador

Catarina Barbosa Careta (LES) - caretta@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020
Suplente: Eduardo Eugenio Spers (LES) - edespers@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020

Membros Titulares Mandato

Eduardo Eugênio Spers (LES)

Suplente: Lucilio Rogério Aparecido Alves (LES)

25/04/2019 a 24/04/2022

25/04/2019 a 24/04/2022

André Felipe Thiago Selingardi Guardia (LES)

Suplente: Luciano Mendes (LES)

25/04/2019 a 24/04/2022

25/04/2019 a 24/04/2022

Catarina Barbosa Careta (LES)

Suplente: Heliani Berlato dos Santos (LES)

25/04/2018 a 24/04/2021

25/04/2018 a 24/04/2021

Carlos José Caetano Bacha (LES)

Suplente: José Vicente Caixeta Filho (LES)

25/04/2017 a 24/04/2020

25/04/2018 a 24/04/2020

Carlos Eduardo Freitas Vian (LES)

Suplente: Alex Coltro (LES)

25/04/2017 a 24/04/2020

25/04/2018 a 24/04/2020

Acad.:  Bruna Tavares Argento (ADM)

Suplente: Jenifer de Souza Maschietto Ferreira (ADM)

25/04/2019 a 24/04/2020

25/04/2019 a 24/04/2020


Renovação do terço: 25.04.2019
Atualizado SVG-06.05.2019