Comissão de coordenação do curso de Ciências Biológicas

Coordenador

Flavio Bertin Gandara Mendes (LCB) - fgandara@usp.br - Mandato: 25/04/2019 a 24/04/2021
Suplente: Alexandre Reis Percequillo (LCB) - percequillo@usp.br - Mandato: 25/04/2019 a 24/04/2021

Membros titulares Departamento Mandato
Alexandre Reis Percequillo
Suplente: Maria do Carmo Bittencourt de Oliveira
LCB
LCB
25/04/2019 a 24/04/2022
25/04/2019 a 24/04/2022
Eduardo Francisquine Delgado
Suplente: Vinicius Castro Souza
LZT
LCB
25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021
Vânia Maria Galindo Massabni 
Suplente: Helaine Carrer (*)
LES
LCB
25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2019 a 24/04/2021
Flavio Bertin Gandara Mendes
Suplente: Cristian Marcelo Villegas Lobos (*)
LCB
LCE
25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2019 a 24/04/2021
Adriana Pinheiro Martinelli
Suplente: Katia Maria P.M. de Barros Ferraz 
CENA
LCF
25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020
Acad.    : Jorge Saches Erdebrok Camara 
Suplente: Não há
C.B.
 
25/04/2019 a 24/04/2020
 

(*) completar mandato


Renovação do terço: 25.04.2019
Atualizado SVG- 06.05.2019