Comissão de coordenação do curso de Ciências dos Alimentos

Coordenador

Wanessa Melchert Mattos (LCE) - wanemelc@usp.br - Mandato: 15/08/2018 a 14/08/2020
Suplente: Sandra Helena da Cruz (LAN) -  shcruz@usp.br Mandato: 25/04/2019 a 24/04/2021

Membros titulares

Dep.

Mandato

Sandra Helena da Cruz
Suplente: Renata Alcarde Sermarini

LAN
LCE

25/04/2019 a 24/04/2022
25/04/2019 a 24/04/2022

Wanessa Melchert Mattos
Suplente: Marina Vieira da Silva

LCE
LAN

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Thais Maria Ferreira de Souza Vieira
Suplente: Marta Helena Fillet Spoto

LAN
LAN

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

André Ricardo Alcarde
Suplente: Daniele Fernanda Maffei

LAN
LAN

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2018 a 24/04/2020

José Belasque Junior
Suplente: Carmen Josefina Contreras Castillo (*)

LFN
LAN

08/06/2017 a 24/04/2020
25/04/2019 a 24/04/2020

Acad.     :  Rafael Ferezini
Suplente:  Gabriel Pereira Bragaia 

C.A.
C.A.

25/04/2019 a 24/04/2020
25/04/2019 a 24/04/2020

  (*) completar mandato

 


Renovação do terço: 25.04.2019
Atualizado SVG-06.05.2019