Comissão de coordenação do curso de Ciências Econômicas

Coordenador

Carlos Eduardo de Freitas Vian (LES) - cefvian@usp.br - Mandato: 24/04/2019 a 23/04/2021
Suplente: Lucilio Rogério Aparecido Alves (LES) - lralves@usp.br Mandato: 24.04.2019 a 23.04.2021

Membros titulares

Dep.

Mandato

Silvia Helena Galvão de Miranda
Suplente: Mirian Rumenos Piedade Bacchi 

LES
LES

25/04/2019 a 24/04/2022
25/04/2019 a 24/04/2022

Carlos Eduardo de Freitas Vian
Suplente: Eduardo Eugenio Spers

LES
LES

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Lucilio Rogério Aparecido Alves
Suplente: Margarete Boteon

LES
LES

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021 

Odaléia Telles Marcondes Machado Queiroz
Suplente: Andrés Felipe Thiago Selingardi Guardia

LES
LES

25/04/2020 a 24/04/2023
25/04/2020 a 24/04/2023

Eliana Tadeu Terci
Suplente: Carlos José Caetano Bacha

LES
LES

25/04/2020 a 24/04/2023
25/04/2020 a 24/04/2023

Acad.      : Francisco Napolitano Viotto
Suplente: Não há

C.E.
 

25/05/2020 a 24/05/2021
 


 

Renovação do terço: 25.04.2020
Atualizado SVG-25.05.2020