Comissão de coordenação do curso de Engenharia Agronômica

Coordenador

Sonia Maria De Stefano Piedade (LCE) -  soniamsp@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020
Suplente: Simone da Costa Mello (LPV) - scmello@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020

Membros titulares

Dep.

Mandato

Carlos Eduardo Pellegrino Cerri
Suplente: Gerson Barreto Mourão (*)

LSO
LZT

25/04/2019 a 24/04/2022
25/04/2020 a 24/04/2022

Sonia Maria de Stefano Piedade
Suplente: Rafael Otto

LCE
LSO

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Carlos Armênio Khatounian
Suplente: Urbano dos Santos Ruiz

LPV
LZT

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Paulo Cesar Sentelhas
Suplente: Helaine Carrer

LEB
LCB

25/04/2020 a 24/04/2023
25/04/2020 a 24/04/2023

Simone da Costa Mello
Suplente: Rosebelly Nunes Marques

LPV
LES

25/04/2020 a 24/04/2023
25/04/2020 a 24/04/2023

Acad.    :  André Roberto Panzarin
Suplente: Mauricio Santos Rosa

E.A.
E.A.

25/05/2020 a 24/05/2021
25/05/2020 a 24/05/2021

 


Renovação do terço: 25.04.2020              (*) completar mandato
Atualizado SVG-25.05.2020