Comissão de coordenação do curso de Engenharia Florestal

Coordenador

Silvio Frosini de Barros Ferraz (LCF) - silvio.ferraz@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020
Suplente:  João Luis Ferreira Batista (LCF) - batista.jlf@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020

Membros titulares

Dep.

Mandato

Ricardo Ribeiro Rodrigues 
Suplente: Luciana Duque Silva

LCB
LCF

25/04/2019 a 24/04/2022
25/04/2019 a 24/04/2022

Silvio Frosini de Barros Ferraz 
Suplente: Pedro Henrique Santin Brancalion

LCF
LCF

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

João Luis Ferreira Batista
Suplente: Não há

LCF
 

25/04/2018 a 24/04/2021
 

Luciana Duque Silva
Suplente: Clarice Garcia Borges Demétrio

LCF
LCE

25/04/2020 a 24/04/2023
25/04/2020 a 24/04/2023

Edson José Vidal da Silva
Suplente: Teresa Cristina Magro Lindenkamp

LCF
LCF

25/04/2020 a 24/04/2023
25/04/2020 a 24/04/2023

Acad.:      João Vitor Lopes Marinho
Suplente: Bruna Cristina Alvarez Massis

E.F.
E.F.

25/05/2020 a 24/05/2021
25/05/2020 a 25/05/2021

 


Renovação do terço: 25.04.20120
Atualizado SVG- 25.05.2020