Comissão de coordenação do curso de Gestão Ambiental

Coordenador

Taciana Villlela Savian (LCE) - tvsavian@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020
Suplente: Demóstenes Ferreira da Silva Filho (LCF) - dfilho@usp.br Mandato: 25/04/2019 a 24/04/2021

Membros titulares

Dep.

Mandato

Demóstenes Ferreira da Silva Filho
Suplente: Paulo Eduardo Moruzzi Marques

LCF
LES

25/04/2019 a 24/04/2022
25/04/2019 a 24/04/2022

Taciana Villela Savian
Suplente: Não há

LCE
 

25/04/2018 a 24/04/2021
 

Alex Coltro
Suplente:  Tiago Osório Ferreira (*)

LES
LSO

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2019 a 24/04/2021

Sergio Nascimento Duarte 
Suplente: 
Odaléia Telles Marcondes M. Queiroz

LEB
LES

25/04/2020 a 24/04/2023
25/04/2020 a 24/04/2023

Quirijn de Jong van Lier
Suplente: Não há

CENA
 

25/04/2020 a 24/04/2023
 

Acad.      :  Livia Maria Maresti Barbosa
Suplente: Larissa Ramalho da Silva

G.A.
G.A.

25/05/2020 a 24/05/2021
25/05/2020 a 24/05/2021

(*) completar mandato


Renovação do terço: 25.04.2020
Atualizado SVG-25.05.2020