Comissão de coordenação do curso de Licenciatura

Coordenadora

Rosebelly Nunes Marques (LES) - rosebelly.esalq@usp.br - Mandato: 04/04/2021 a 03/04/2023
Suplente:  Vânia Galindo Massabni (LES) - massabni@usp.br Mandato: 04/04/2021 a 03/04/2023

Membros titulares

Depto

Mandato

Odaléia Telles Marcondes M. Queiroz

LES

25/04/2021 a 24/04/2024

Rosebelly Nunes Marques

LES

25/04/2021 a 24/04/2024

Vânia Galindo Massabni
Suplente: Não há

LES
 

25/04/2020 a 24/04/2023
 

Taitiâny Karita Bonzanini
Suplente: Não há

LES

25/04/2020 a 24/04/2023

 

Acad.      : Samara Oliveira Felipe

Suplente: Não há

E.A.

 

25/05/2021 a 24/05/2022

 

 

 


Renovação do terço: 25.04.2021
Atualizado SVG-25.05.2021